Меня зовут Сергей @posledniyshans174 Первый раз я прошел реабилитацию в 1999 году, в христианском центре. А через 15лет, я умирая, вспомнил о Боге и закричал: спаси. Утром я был свободен. Я получил призыв:помочь ребятам Анонимный бот : @mechta174_2bot